Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на прошлой квартире был Билайн, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока его не было воспользовался Билайн. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Билайн, радуюсь.
Не так давно перешел на МедиаСеть, дочь рекомендовала. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на JustLan когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к JustLan Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять…
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники ТТК Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Sumtel. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Долго думала прежде чем подключить, Sumtel, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Sumtel не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Sumtel полностью устроил Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Зеленая точка 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Зеленая точка.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно iLike провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Отзыв по адресу ул. Им. Баумана, 309 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке